Мода&S t y l e

назад

Выпускной 2019: модные тренды для девушек ФОТО

Выпускной 2019: модные тренды для девушек ФОТО
Мой выпускной был в 2003 году. Вроде двухтысячные, вам покажется, что всё было современно и свежо. Но это не так. Тогда в большом почёте (внимание! не в моде), были всё те же кудельки начала 90-ых, вавилонские башни на головах, и длинные платья греческих богинь с базара. Сейчас всё по-другому!! Рассказываю, насколько всё здорово!
Мне повезло не пойти на свой выпускной, и одной из причин пропустить этот праздник жизни были именно эти глупые, как мне тогда казалось, стандарты и требования к внешнему виду выпускника. Я наотрез отказалась покупать кислотного цвета платье в пол и пошла с лучшей подругой, одноклассницей Ксюхой, на закрытую вечеринку весёлой компании взрослых диджеев известной тогда радиостанции "Юнитон". На мне были стильные брюки из плотной курточной ткани цвета металлик с молниями на каждой штанине по всей длине. Причем молнии были нашиты посередине штанины, а не по швам. Это был крутой наряд, жаль фоток с этой вечеринки так и не случилось. Но вернёмся к теме.

Выпускницам 2019-го ни в коем случае не стоит вестись на уговоры подруг и делать драматический макияж. В моде молодость, а тем у кого она буквально выпирает на первый план, её необходимо только подчеркнуть. Как это сделать? Легко: чистая кожа, чуть подчеркнуть глаза, НИКАКИХ стрелок и яркой помады. Старайтесь добиться люксового нюда - светящегося лица с безупречной кожей, сквозь который проступает прозрачный румянец. Кожа может быть как загорелой, так и фарфоровой. Любительницам влажных техник мэйка - также зелёный свет. 

c421c174d1c7afe4dd1d9b0f4e118919.jpg

aac6e61e758ba6b5b8c25066df49df43.jpg

Giorgio Armani.jpg 

Altuzarra0.jpg

Jeremy Scott0.jpg

Что касается волос, то не стоит крутить букли и строить на голове сложносочинённые хитросплетения из кос, кудрей и цветов. Волосы должны быть уложены без какого-то залаченного изыска, а даже слегка быть растрепанными. А-ля Лолита. При этом совершенно не возбраняется и даже приветствуется надеть шляпку с вуалью. В этом случае не забудьте уравновесить образ с нарядом. Он должен быть выполнен в стиле гранж. Это может быть блестящее мини-платье или кружевная блуза с пиратскими рукавами и кружевом. И обязательно, с нарядными броскими казаками. 

Не нужно тратить на выпускной годовой семейный бюджет, чтобы ребёнок вдруг не подумал, что вы его недостаточно любите. Ощущение любви в другом! 

В 2019 году мини и сопряжённое с ним юное и беззаботное настроение молодости считаются главными трендами выпускных.

К слову, вы можете пойти на выпускной и в длинном платье, но с условием идеального сочетания длинны в пол с нетривиальными аксессуарами, вроде одной серьги, лямки бра или бонбоньерки. Лично я рекомендую просмотреть коллекцию весна/лето 2019 Jeremy Scott, Alessandra Rich, Area, Brandon Maxwell, Custo Barcelona (я бы пошла в одном из этих нарядов), Dundas, Genny, Zimmermann (см.фото). 

Area.jpg

Custo Barcelona4.jpg

Dundas,2.jpg

Custo Barcelona3.jpg

Custo Barcelona2.jpg

Zimmermann5.jpg

Brandon Maxwell.jpg

Zimmermann2.jpg

Jeremy Scott5.jpg

Genny3.jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25756 (за 24 часа) 665262 (за 30 дней) За последние сутки: 25756

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/