Beauty-room

назад

Goldstick.ru назвал главные тренды интернет-торговли в индустрии красоты

Goldstick.ru назвал главные тренды интернет-торговли в индустрии красоты
Индустрия красоты всегда была на переднем рубеже инноваций в области электронной коммерции: от виртуального макияжа до защиты от синего света экранов гаджетов. Ожидается, что в ближайшие годы индустрия красоты будет демонстрировать значительный рост.

Учитывая разнообразие современных тенденций, интернет-магазин косметики и парфюмерии Goldstick.ru представил наиболее интересные тренды электронной коммерции в области красоты, которые продолжат развивать и продвигать вперед индустрию красоты.

Дополненная реальность

Глобальные расходы на рекламу в дополненной реальности составили $166,7 млн в 2017 году. По прогнозам, к 2022 году они составят уже $2,6 млрд.

Несмотря на очевидное удобство электронной коммерции, последние данные показывают, что 85% людей по-прежнему предпочитают делать покупки в физических магазинах. Поэтому, особенно если ваша бизнес-модель состоит исключительно из цифровых каналов, вам необходимо найти способы воспроизвести преимущества «живого» общения с покупателями. Именно здесь может помочь дополненная реальность (AR).

Помимо того, что вы можете виртуально сделать макияж, чтобы понять какие оттенки и продукты подходят вашему лицу, современные приложения также содержат обучающие материалы по правильному нанесению продуктов с секретами визажистов.

Рынок натуральной и органической косметики покажет рост в течение следующих пяти лет

Ожидается, что объем мирового рынка натуральных и органических товаров для красоты к 2024 году увеличится до 22 миллиардов долларов.

От органических и веганских ингредиентов до устойчивого производства: потребители все чаще обращают внимание на составы, хотят знать больше о компонентах каждого продукта и о том, этично ли он произведен, прежде чем принимать решения о покупке.

Защита от воздействия синего света от экранов гаджетов

Чем больше времени мы проводим перед голубыми экранами, тем больше рисков для нашего благополучия. Большинство из нас прекрасно осведомлены о психическом и эмоциональном воздействии, но не забывайте о повреждении кожи синим светом. Очки могут защитить ваши глаза, но как насчет вашей нежной кожи лица и рук?

Синий свет вызывает повреждение свободными радикалами и вызывает деградацию ферментов в коже, что приводит к ускоренному старению, пигментации и нарушениям текстуры кожи.

По мере того, как мы все больше осознаем последствия, косметическая промышленность находит инновационные ингредиенты, которые помогают бороться с вредом.

Множество способов оплаты

Когда дело доходит до способа оплаты, у каждого клиента есть свои предпочтения. Однако они могут даже отменить заказ только потому, что не видят привычный способ оплаты заказа. Предоставление различных вариантов оплаты – это отличный способ увеличить продажи на мобильных устройствах.

Независимо от того, насколько популярен тот или иной интернет-магазин, если компания не будет следовать современным тенденциям электронной коммерции, она может остаться позади. Чтобы гарантировать, что вы добьетесь успеха в будущем, необходимо постоянно двигаться вперед.

Вот почему так важно эффективно внедрять и анализировать тенденции электронной коммерции. Следуя, им компаниям удается сохранить свой бренд на вершине и оставаться впереди конкурентов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27307 (за 24 часа) 737815 (за 30 дней) За последние сутки: 27307

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/