Фитнес ft.WELLness

назад

ВДНХ приглашает на занятия по хатха-йоге

ВДНХ приглашает на занятия по хатха-йоге
С 4 июля на ВДНХ стартовали занятия по хатха-йоге на свежем воздухе. Летние тренировки проходят каждую субботу на веранде Дома культуры. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.  

Местом для летних практик, как и в прошлом году, вновь станет просторная веранда Дома культуры. Занятия проведет член Международного альянса йоги, сертифицированный инструктор хатха-йоги Федерации йоги России Регина Коропат. Она расскажет об основах хатха-йоги, научит грамотно выполнять базовые асаны, даст советы по снятию напряжения в мышцах и правильному дыханию.

Тренировки на открытой веранде ждут гостей ВДНХ с 4 июля каждую субботу до конца лета. С наступлением осени их перенесут в балетный зал. Начало в 9:30 утра, продолжительность — 1,5 часа.  Количество участников каждого занятия ограничено — не более 30 человек. Предварительная регистрация обязательна, телефон: +7(495)544‑34-25.

02 (1).jpg

Участникам тренировок необходимо выполнять профилактические требования. В первую очередь соблюдать социальную дистанцию. Для этого на веранде нанесли специальную разметку, которая позволит во время занятий находиться на безопасном расстоянии 1,5 метра. Коврики для йоги нужно будет принести с собой, при входе всем будут измерять температуру бесконтактным способом.

Для справки: Хатха — одно из базовых направлений йоги, которое подходит как для начинающих, так и давно практикующих. Включает в себя физическую практику и психологические техники, основанные на правильном дыхании. Регулярные занятия позволяют укрепить иммунитет, улучшить здоровье и эмоциональное состояние. 

Явки-пароли: ВДНХ, Дом культуры (строение №84), с 4 июля, начало занятий — 9:30.

Цена вопроса: бесплатно, необходима предварительная регистрация по телефону Дома культуры: +7(495)544‑34-25.

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: 18+

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25910 (за 24 часа) 687287 (за 30 дней) За последние сутки: 25910

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/