Модный check-in

назад

На Delivery Fest пакет с пакетами обменяют на эко-сумки

На Delivery Fest пакет с пакетами обменяют на эко-сумки
24 августа каждый гость первого гастрофестиваля от Delivery Club сможет внести свой вклад в улучшение экологии, сдав на переработку пластиковые пакеты. Взамен участники акции получат брендированные эко-шопперы.

На гастрономическом фестивале Delivery Fest будет организован специальный пункт сбора пластиковых пакетов. Организовать эко-акцию поможет движение «РазДельный сбор», представители которого и передадут пакеты на переработку. В пункте сбора «пакетов с пакетами» гости фестиваля смогут не просто избавиться от накопившихся дома запасов, но и получить взамен долговечный холщовый шоппер. Для этого нужно принести на фестиваль пакет не меньше чем с десятью пакетами внутри. Пакеты должны быть чистыми и сухими.

DC_merch_020.jpg 

«Пакет с пакетами - атрибут почти каждой российской квартиры, герой шуток и мемов. Пакет с пакетами легко накопить, а вот избавиться от него гораздо сложнее. Мы решили помочь с этим гостям фестиваля и организовали специальный пункт сбора. А чтобы после фестиваля вы не начали копить новые пакеты с пакетами, мы подарим всем заботящимся об экологии гостям удобные шопперы», - рассказал руководитель по внешним коммуникациям Delivery Club Алексей Белоусов.

Сбор пакетов с пакетами - не первая экологическая инициатива Delivery Club. Ранее в приложении появился специальный фильтр, позволяющий отказаться от пластиковых приборов при заказе еды. 

Delivery Fest состоится в Москве 24 августа. Гости фестиваля смогут погрузиться в атмосферу десяти стран мира и попробовать более 500 национальных блюд. В рамках фестиваля пройдет лекторий о настоящем и будущем еды, будет организовано множество активностей для детей и взрослый, а хедлайнером Delivery Fest станет Джон Ньюман.

DC_merch_026.jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25884 (за 24 часа) 664948 (за 30 дней) За последние сутки: 25884

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/