
На острове Новая Голландия открылось новое атмосферное кафе

Буквально на днях под управлением KUZNYAHOUSE заработало Kuznya Cafe. Качественная «комфортная» еда на каждый день от шефов Глена Баллиса и Руслана Закирова в колоритном строении XIX века стала еще доступнее. В кафе – свое производство домашних заготовок, хлеба, кондитерских изделий, а также мясных и рыбных деликатесов, которые изготавливаются в собственной коптильне по фирменным рецептам.
В лаконичном меню есть завтраки (в будние дни до 12:00, в выходные до 14:00), закуски к вину, фирменная пицца на правильном тесте с оригинальными начинками, сезонные салаты, основные блюда из мяса и рыбы, выпечка.
Раздел «Из коптильни» включает в себя говяжью грудинку с оливковым маслом и маринованной капустой (290 р.), пастрами из индейки (250 р.), лосось гравлакс со сливочным сыром (350 р.). Есть отформатированные под меню кафе бестселлеры ресторана – например, хрустящие артишоки дзаздзики с томатной сальсой (390 р.). А есть свои собственные хиты: бургер с хрустящими креветками (490 р.), шницель из курицы с яйцом (420 р.), фишкейк под соусом тартар (320 р.). Все блюда можно заказать навынос.
В карте напитков – домашние лимонады, сидр, вино. Игристое – 320 р, совиньон – 320 р, «Апероль Шприц» – 390 р.
Ресторан KUZNYAHOUSE работает в прежнем режиме. Глен Баллис и Руслан Закиров приглашают на летнее обновление меню.
Явки-пароли: Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2