Wishlist

назад

Новый бренд из России: LILI-YA Cosmetic

Новый бренд из России: LILI-YA Cosmetic
Спешу познакомить вас с новым российским брендом крутой косметики, о которой я узнала на выставке «Сделано в России» 3 ноября. Она создана командой единомышленников специально для российских женщин, с учетом особенностей старения по славянскому типу.

История бренда началась в пандемию, в 2020 году, когда доступность салонных процедур была ограничена. Именно тогда команда врачей, косметологов, биохимиков и технологов решила создать средства уровня космецевтики для домашнего использования. В продуктах LILI-YA используются активы с доказанной клинической эффективностью, компоненты которых усиливают действие друг друга.

В линейке бренда представлены средства очищения, тонизации, лимфодренажа, восстановления, стимуляции и защиты кожи. База кремов LILI-YA практически идентичная липидному составу кожи, поэтому подходит абсолютно любому её типу. Косметика имеет накопительный терапевтический эффект, что позволяет достигать пролонгации результатов. В составе средств не содержатся агрессивные компоненты, консерванты; а вся продукция выпускается малыми партиями, благодаря чему вы всегда пользуетесь свежими средствами.

BBglLaCzlGI.jpg

Производство находится в России, поэтому в стоимость продукции не включены транспортные затраты и таможенные пошлины. Что очень важно и гуманно, эти средства НЕ ТЕСТИРУЮТСЯ НА ЖИВОТНЫХ, что даёт право считать эту косметику этичной.

На сайте бренда можно получить бесплатную консультацию косметолога по выбору средств в соответствии с вашим типом кожи и её потребностями. Многие средства продаются в мини-формате (15 мл), что позволит познакомиться с каждым средством и определиться с выбором полноразмерного флакона. Вся упаковка вакуумная – это практично и гигиенично, однако, нужно помнить, что срок хранения такой натуральной косметики весьма непродолжителен, поэтому не стоит брать баночки про запас.

PWqcqm_hdp4.jpg

Кто пробовал? Делитесь впечатлениями в комментариях и на страничках бренда в VK. Я пока в процессе ожидания заказа, но как только получу заветную посылку, эту статью допишу.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27023 (за 24 часа) 749574 (за 30 дней) За последние сутки: 27023

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/