Иммунодиетология: новое слово в системе ЗОЖ
Вкусняшки
2 января 2024 987

Новое направление в диетологии, которое ещё только формируется – иммунодиетология. Вы мало о ней слышали, однако, сегодня иммунодиетология демонстрирует некоторые результаты по персонифицированному ведению пациентов. Я – один из них и расскажу обо...

Молоко А2 для чувствительных к казеину
Вкусняшки
15 декабря 2023 799

О неспособности организма переваривать молочный сахар – лактозу – всем уже известно. Но есть люди, чья пищевая непереносимость более скрытая, но оттого не менее неприятная. Рассказываю всё о негативном влиянии на организм молочного белка – бета-казеине...

#ЗОЖные разговоры с экспертами в области правильного питания
Вкусняшки
21 октября 2020 8360
Во всемирный День Здорового Питания, 16 октября, компания Danone собрала на одной площадке известных экспертов в области нутрициологии и здорового образа жизни, чтобы обсудить актуальные темы, тренды в питании, разрушить мифы, а также дать практическ...
Рецепт из книги "Жареные зелёные помидоры в кафе "Полустанок"
Вкусняшки
4 июля 2019 9189
В 1987 году свет узрел книгу Фэнни Флэг "Жаренные зелёные помидоры в кафе "Полустанок". Книга стала бестселлером на целый год по версии New York Times. Я делюсь с вами главным рецептом этой книги. Кто читал - тот уже знает его;)
11 сортов винограда, из которых делают красное вино
Вкусняшки
28 июня 2019 8865
Производство вина состоит из двух основных этапов: первичное виноделие и подвальное хозяйство. Красные вина производятся только из темных сортов винограда, а белые вина, как из белых, так и из темных сортов винограда. 
12 сортов винограда, из которых делают белое вино
Вкусняшки
28 июня 2019 8554
Производство вина состоит из двух основных этапов: первичное виноделие и подвальное хозяйство. Красные вина производятся только из темных сортов винограда, а белые вина, как из белых, так и из темных сортов винограда.

Энология - наука о вине и ещё о чём-то большем..
Вкусняшки
18 июня 2019 8472
История виноделия уходит своими корнями в глубокую древность. Еще до недавнего времени историки от виноделия спорили о том, где же все-таки берет свое начало эта сфера человеческой деятельности? Рассказываю!
ПРАВИЛА дегустации вина (рекомендации французского винодела Алена Бо)
Вкусняшки
15 июня 2019 8390
Область Франш-Конте и входящий в её состав департамент Юра, специализирующийся на производстве уникального в мире вина уже длительное время сотрудничают с Алтайским краем, обмениваясь культурным и профессиональным опытом. В результате этого содружест...
Рецепт: суп гаспачо с клубничкой
Вкусняшки
28 мая 2019 7367
Думали ли вы, что традиционный летний суп из томатов - гаспачо, можно разнообразить самым вкусным ингредиентом, а именно клубникой? Нет?- тогда записывайте рецепт. Он очень прост! 
Рецепт: жареный сыр сулугуни со сладким перцем гриль
Вкусняшки
25 мая 2019 7459
Кто-то любит жаренное на гриле мясо, кто-то - овощи, но моя страсть - это сыр сулугуни. Ни с чем не сравнимый вкус, приятные тактильные ощущения во рту, восхитительный аромат с дымком. Уже потекли слюнки? - рассказываю рецепт.  
Рецепт: цветные блины с виноградным соусом
Вкусняшки
25 мая 2019 7525
Лето - время ярких красок и впечатлений! Почему наши повседневные блюда должны оставаться блёклыми и немного скучными. Рассказываю, как раскрасить мир вокруг себя. Начнем с блинов. 
Рецепт: щавелевый суп со шпинатом
Вкусняшки
25 мая 2019 7366
Пока зожники спорят, что полезнее: щавель или шпинат, я собираюсь приготовить свой любимый летний супчик и с этими волшебными листочками. 
Необычный рецепт отбивных - из грибов
Вкусняшки
24 мая 2019 7633
Это удивительное в своей нетривиальности блюдо. Но грибные отбивные получаются восхитительными на вкус. Это лакомство по достоинству оценят любители вешенок.
Как приготовить луковые кольца к пиву
Вкусняшки
24 мая 2019 7292
Хрустящие и солененькие луковые кольца – отличная закуска к пиву. Приготовьте их по этому рецепту, угощение особенно порадует ваших мужчин
Рецепт гавайского мохито
Вкусняшки
21 мая 2019 7897
Коктейль на основе светлого рома и листьев мяты был создан примерно 500 лет назад на Кубе. Пик его популярности пришелся на 80-ые годы в Соединенных Штатах Америки. Сегодня, 11 июля, в Штатах отмечают "Национальный день мохито". Коктейль входит в спи...
Столовый этикет: кому нужно знать правила поведения в ресторане
Вкусняшки
21 мая 2019 7382
Всем! Мой ответ - в с е м без исключения! Если вы не хотите походить на обезьяноподобных особей, которые катаются на стульях, учиняют водовороты в чашке, грубят официантам, то читайте далее. 
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/