Wishlist

назад

Spa-уход: скраб для рук от Emi

Spa-уход: скраб для рук от Emi

В этой рубрике я традиционно рассказываю о новинках бьюти-индустрии, об удачных перевыпусках «старинок» и предлагаю пересмотреть своё отношение к российским производителям косметики. К тому же, все «герои» этой рубрики могут стать отличными подарками для всех видов женщин: мам, сестёр, подруг, коллег, в благодарность врачам, мастерам по маникюру, любимой стюардессе, консьержке или девочкам на рецепции. Вам решать, но сначала – читать!

Crystal Scrubbing Paste

Скраб для рук от российского бренда Emi. Представляет собой кристаллическую скрабирующую пасту, которая оказывает двойное массажное действие, активизирует кровообращение, позволяет коже обрести тонус.

скраб эми.PNG

Foto-3.jpg

Эффект от применения: кожа более подтянутая, напитанная влагой, мягкая, ровная, бархатистая. Если вы помните ощущение прикосновения к дорогим визиткам, бархатно-восковое, вот ровно такой будет и ваша кожа рук после применения этого волшебного скрабика. Его воздушная консистенция обволакивает кожу, легко распределяется, а микрокристаллы соли не царапают и не травмируют нежную кожу ладошек. В карточке товара не указывается ещё одна суперспособность этого скраба, и очень зря: он значительно осветляет возрастную пигментацию рук. А пахнет скраб модным, современным парфюмом. Я предпочитаю закрывать его кремом для рук от Emi Feel Freedom с мягкими освежающими базовыми нотами розовой смородины. Обещаю, вы получите наслаждение от пяти минут настоящего спа-ритуала. И подарить не стыдно такое чудо к новому году.

IMG_2862.JPEG

P/S: у них есть и очень крутые ароматические массажные свечи для чувственного маникюра и педикюра. Сегодня этот атрибут довольно свеж и сексуален, как в качестве подарка, так и в качестве предмета интерьера. Пока в линейке имеется три аромата: клубника, кофе и ваниль. Я жду цветочных и травных изысков, например, пачули, нероли, ветивер, розмарин.

массажные свечи.PNG

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25920 (за 24 часа) 687743 (за 30 дней) За последние сутки: 25920

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/