Wishlist

назад

Выбираем бытовую технику для кухни

Выбираем бытовую технику для кухни
Для удобства работы на кухне часто требуется качественная бытовая техника. Но она встречается в продаже в различной конфигурации, что порой даже опытный повар не способен принять правильное решение.
На кухонном пространстве важна вытяжка, которая способна выбрасывать всю гарь на улицу. При этом вытяжка может встречаться как встраиваемой, так и телескопической. Первая прекрасно интегрируется в окружающий кухонный гарнитур, тогда как последняя имеет выдвигаемую панель, за которой площадь вытяжного зонта значительно увеличивается. Недостаток у вышеуказанных версий – сложность монтажа, поскольку мастерам часто приходит рубить перфоратором несущие стены дома. В данном случае можно установить циркуляционную вытяжку, ценную упрощенной установкой и способной очищать воздух с помощью флизилиновых или акриловых фильтров, которые принято менять раз в несколько месяцев.

Кухонный комбайн позволит приготовить практически все – от фарша до коктейлей и чипсов. При этом важно смотреть на главный показатель – соотношение мощности оборудования и объема чаши. Если комбайн имеет емкость до 3 литров, то мощность двигателя не должна быть ниже 700 Вт. В противном случае двигатель начнет перегреваться и далее выйдет из строя. При выборе данной техники нужно смотреть на материал чаш, которые встречаются в пластиковом, стеклянном или стальном виде. Наличие дополнительных насадок, позволяющие приготовить макароны или чипсы, окажется положительным моментом – все вышеуказанное можно приготовить дома.

Порой в вечернее время суток на кухонной раковине накапливается много грязной посуды. И не остается физических сил у хозяйки жилища. Ее жизнь можно сильно облегчить, если на кухонном пространстве будет стоять профильная посудомоечная машина, которая способна за раз отмыть до 8 комплектов различной посуды, сделанной из керамики или стекла. При этом техника может быть оснащена различной сушкой – вентиляторной или конденсационной, что позволяет на выходе получить абсолютно чистую и сухую посуду.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
26067 (за 24 часа) 673636 (за 30 дней) За последние сутки: 26067

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/