Модный check-in

назад

Городской сад в центре Москвы с шикарным видом на любимый город

Городской сад в центре Москвы с шикарным видом на любимый город
Когда ты стоишь на пороге лета, хочется верить, что хорошая погода в Москве не отступит до конца октября. Летний сезон клубничного мохито, открытых веранд, искрящихся бронзеров и коротких юбочек объявляю открытым!! Рассказываю куда протопать своими загорелыми стройными ножками в Москве!

Новая веранда ресторана «Шинок» создана по подобию летнего сада – кустарники, цветы, деревья и повышенная доза кислорода.

Интерьер ресторана украинской кухни «Шинок» славится обилием зелени – и целый уголок живой природы за стенами стеклянного атриума, цветы и даже деревья. Веранда – не исключение. Летняя терраса представляет собой небольшой сад, скрытый от городского шума – стелющийся вокруг декоративной ограды папоротник, гортензии, туи и много воздуха. От назойливого солнца и непогоды укрывает маркиза.

Shinok_Veranda_ 2019 .jpg

Veranda Turandot_2019.JPG

turandot_terrace2 (3).jpg

Что вы больше всего любили во время летних каникул? Горячий бабушкин борщ, свежую зелень и овощи с грядки, сладости из спелых ягод и запах пирожков, доносящийся прямо с улицы. Это и гораздо больше воспроизвела в меню «Шинка» шеф-повар Елена Никифорова.

Для тех, кто с теплотой ностальгирует по советским санаториям и домам отдыха, – специальное меню «Back in the USSR» (3200 руб.) – теперь все лучшее можно попробовать сразу! В сет вошли блинчики с красной икрой и блинчики с семгой, оливье, жюльен, фирменный борщ, говядина «Строганов» и «Киевский» торт. При предварительном онлайн-оформлении заказа действует 10%-ная скидка.

Shinok_Veranda _ 2019 .jpg

Явки-пароли: Улица 1905 года, 2 www.shinok.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25924 (за 24 часа) 687419 (за 30 дней) За последние сутки: 25924

Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/