Модный check-in

назад

Кто готовит бортовое кошерное меню?

Кто готовит бортовое кошерное меню?
Шалом, друзья! Даже если вы не еврей, наверняка, при покупке авиабилета видели графу с выбором кошерного питания. Такая услуга есть почти у всех лоукостеров. Но откуда берётся эта обособленная еда? Рассказываю!
Компания Pinhas работает более десяти лет на собственном производстве и выпускает эталонную кошерную продукцию. Масштабная фабрика-кухня поставляет бортовое питание во все аэропорты Москвы, снабжает продуктами супермаркеты столицы, а также обслуживает кафе бренда Alef, собственную кейтеринговую службу и магазин Кошер Гурме.
2019.05.26 - Вкусная жизнь_0004.jpg

Сегодня для рубрики "Модный CHEK-IN" я подготовила совершенно удивительное и необычное для этой рубрики место. А именно, магазин - фрешмаркет, который вы просто обязаны посетить и унести с собой сетку вкусностей. Фрешмаркет "Вкусная жизнь" предлагает к покупке рыбные и мясные домашние деликатесы, национальные специалитеты, замороженные полуфабрикаты, фермерские сыры, выпечку и кондитерские изделия.
2019.05.26 - Вкусная жизнь_0051.jpg

Если вам интересно сходить на экскурсию на производство, на дегустацию в кафе Алеф и отведать аутентичный местный хумус*, или побродить по залам Еврейского музея с экскурсоводом - пишите в комментариях, я отвечу как это сделать!

*хумус - это одно из самых распространённых блюд на Ближнем Востоке. Оно представляет собой закуску из нутового пюре, заправленного оливковым маслом, кунжурной пастой тахини, соком лимона, чесноком и специями. Хумус подходит для намазывания на хлеб, тосты, лаваш, питу, хлебцы. Хорошо сочетается с мясными и рыбными блюдами, овощами. По заверению повара, особенный вкус хумус приобретает, если его разложить на тарелке, а сверху выложить тушёные грибы. Для зожников хумус будет полезен в качестве вечернего перекуса, поскольку хорошо утоляет голод и не вредит фигуре.      

Pinhas_Kosher Gurme.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
28053 (за 24 часа) 747444 (за 30 дней) За последние сутки: 28053

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/