Модный check-in

назад

Ресторан Barceloneta: рождение звезды в Сочи

Ресторан Barceloneta: рождение звезды в Сочи
Моему любимому ресторану в Сочи - Barcelonetа, исполняется год! Приготовьтесь узнать, чем не перестаёт удивлять это крутое, магическое место every day & everyone. 
В субботу, 25 мая, первому испанскому ресторану Сочи Barceloneta исполняется ровно год – проект, ставший воплощением смелой мечты, подводит итоги и устраивает масштабный карнавал. 

Вечеринка по случаю Дня рождения ресторана назначена в ближайшую субботу в 19:30. Barceloneta от London Restaurant Group – смелая идея, которая зрела в умах создателей несколько лет. Проект был запущен с целью провести мост между российской и испанскими культурами, сотворить смелый фьюжн из каталонских и отечественных гастротрадиций и привнести в нашу повседневность немного испанской философии о счастье бытия. Задумка удалась на все 100% и тому есть подтверждения. 

Сочи_Barceloneta.jpg

За год существования ресторан Barceloneta стал лауреатом премии «Пальмовая ветвь» ресторанного бизнеса–2018  и удостоился награды «За вклад в развитие туристической привлекательности региона», вошел в Топ-10 лучших заведений юга России по версии Национальной ресторанной премии WHERETOEAT 2018, превратился в международную концертную площадку и место паломничества известных шеф-поваров и российских фуди, отвечал за настроение российского модного комьюнити на Sochi Fashion Week, ввел в обиход сиесту, расслабленные ланчи с паэльей, тапасами и сангрией, а главное – заслужил любовь сотни гостей.

Отмечать День рождения проект будет традиционно ярко. В программе – концерт от группы FONTANO, инди-ритмы которой транслируют свежий взгляд на независимую поп-сцену; огненное шоу фламенко от FLAMENCO BANDA; гастрономический перформанс от шеф-повара Алексея Павлова (спойлер – ожидаем рекорд по количеству приготовленной паэльи) и коктейльный мастер-класс от сангриерро Евгения Ясинского.

Barcеloneta_paella.jpg 

Самая сладкая вишенка на вечере – собственно, сам торт, который вынесут под всеобщие аплодисменты, и объявление победителей фестиваля «Мидийная весна». Скоро все узнают, кто едет в Барселону, потратив меньше тысячи рублей – ведь именно такими были условия конкурса. На входе каждого гостя встретят бокалом Sangria Lleno de Sol или сангрией, «наполненной солнцем». 

Чтобы попасть на День рождения Barceloneta, нужно заполнить пригласительную форму по ссылке: http://lrgsochi.ru/may25-2019  

Dress Code | Cocktail 

Явки-пароли: 25 мая, Сочи, ул. Несебрская, 6, http://barceloneta.lrgsochi.ru 
Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25784 (за 24 часа) 665324 (за 30 дней) За последние сутки: 25784

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/