Модный check-in

назад

В Москве пройдет первая оnline вечеринка PAPA Barvillage Moscow

В Москве пройдет первая оnline вечеринка PAPA Barvillage Moscow
Трансляция в Twitch, треки downtempo и R&B, сложные премиксы для коктейлей и барные закуски с доставкой - впервые в Москве online открытие бар-корта PAPA. 

Бар-корт PAPA Moscow на Триумфальной площади приглашает горожан в свое племя. PAPA назначает первую вечеринку - 27 марта, 20.00. Презентация музыкального формата проекта, концепции кухни и барной философии - и все это online. Максимально безопасно, но в правильной атмосфере. Юрий Блоцкий, соавтор концепции барного пространства: «PAPA - это не только барное пространство, это ощущение собственной значимости среди тысячи единомышленников на платформе, созданной профессионалами. Эту атмосферу мы сможем передать online».

PAPA6.jpg

Встречаемся, танцуем и знакомимся в Twitch на странице PAPA. Как все будет проходить? 

Во-первых, музыка и атмосфера - этому направлению в PAPA уделяют максимум внимания. Трансляцию диджей сетов будут вести из одного из залов PAPA. Обещают downtempo, R&B, New Hip Hop и House. И это - презентация музыкального направления бар-корта. Во-вторых - доставка премиксов для коктейлей и блюд от PAPA Barvillage Moscow. Бары - участники корта готовят лучшие свои коктейльные позиции по DIY принципу (do it yourself) - премиксы деконструируются на компоненты, снабжаются инструкцией, как их следует смешивать и какой алкоголь добавлять. Цены прекрасны - от 365 руб. за три премикса. К коктейлям задуманы закуски, за них отвечает шеф-повар Семен Нутельс (ранее - Simple Wine & Kitchen, Little white). 

К назначенному времени и далее ежедневно коктейли и закуски доставят курьеры служб доставки (в поиске надо ввести: Papa Barvillage). Каждый участник online вечеринки станет членом семьи «Папы» и получит приглашение на первую закрытую offline вечеринку (дата станет понятна позже). 

Явки-пароли: 27 марта, 20:00, https://www.twitch.tv/PAPA_Barvillage_msk

Напитки и еда: Delivery Club и Яндекс.Еда

Papa_Barvillage.jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27101 (за 24 часа) 749191 (за 30 дней) За последние сутки: 27101

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/