Телефон доверия себе

назад

Как стать интересной самой себе

Как стать интересной самой себе
Порой люди о своих новых или старых знакомых говорят, что они скучны, пресны и не очень интересны. А если глянуть на себя со стороны? Вам интересно находиться в гордом одиночестве? Вы не скучаете? Вы себе нравитесь? Не всегда ответы будут положительными. Как же стать интересной для себя любимой?
Если вы поставили такую цель, то забудьте о мнении окружающих людей и их оценке. Интересы в принципе редко совпадают. Итак, сконцентрируйтесь исключительно на своей личности. Вряд ли у вас получится измениться в своем милом мирке. Дом, работа и знакомые уже приелись. Пришла пора изучать мир. И это не значит, что нужно бросаться в кругосветное путешествие. Оглянуться вокруг и улыбнуться людям можно и в общественном транспорте. А вот гаджетами пользуйтесь только по необходимости, а не повсеместно. Современные смартфоны, электронные книги, ноутбуки, умные часы и так далее лишь удаляют от действительности и делают человека скучным для самого себя.

Не бегите с работы домой бегом, не погружайтесь в хлопоты моментально. Выдалась свободная минутка по дороге, в офисе, дома? Используйте ее для себя. Прогуляйтесь по парку, закажите себе мороженого, купите любимый журнал. И изучайте, изучайте, рассматривайте мир и живущих в нем людей. Разве все это не может разбудить интерес? Только уделять себе время нужно не на бегу, а размеренно и осознанно. Вы принимаете приглашения своих друзей? На чашку чая, в кафе, в клуб, на прогулку? Это замечательно. Но вот заветного звоночка можно и не дождаться. Проявляйте инициативу и не бойтесь, что вам откажут, сославшись на свои дела. В вашем окружении всегда найдется человек, готовый разделить с вами интересы. Потянуло на что-то креативное или даже опасное? Хочется заняться дайвингом или прыгнуть с тарзанки? Вот и не нужно себя сдерживать. Об этих впечатлениях вы будете вспоминать всю оставшуюся жизнь. И тяните за собой знакомых, они будут вам только благодарны. Не нашлось единомышленников? Это не повод отказываться от замечательной идеи. Когда вы совершите очередной безумный подвиг, то сможете самой себе напомнить о том, что вы стали очень интересной личностью.

Да, вы далеки от идеала и не собираетесь этого скрывать. Да, вы с людьми общаетесь всегда на равных и не поправляете «корону» у себя на голове. Да, вам не всегда комфортно, но зачастую весело и интересно. Принимайте и цените себя, тогда и у окружающих не будет повода считать вас скучной особой. Удачи!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25756 (за 24 часа) 680992 (за 30 дней) За последние сутки: 25756

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/