Wishlist

назад

В России разработали ДНК-тест, раскрывающий индивидуальные способности человека

В России разработали ДНК-тест, раскрывающий индивидуальные способности человека
Тайм-менеджмент, метод «помидорок», принцип «Парето» и ещё куча разных технологий для повышения вашей личной продуктивности — о них твердят бизнес-тренеры и коучи по личной эффективности. Но какие из них помогут раскрыть свой потенциал именно вам? Ответ в вашей ДНК.

Каждый человек уникален, и это факт. Но иногда мы забываем про это и слепо следуем советам других — тех, на кого мы хотим быть похожими. Но успешные друзья или популярные бизнес-блогеры говорят про свой опыт, нет никакой гарантии, что это сработает и для вас. Особенно, если речь идёт о личной продуктивности. То, что эффективно для одного человека, может сделать только хуже другому. И выбирая для себя неправильный режим работы и отдыха, вместо повышения продуктивности можно получить эмоциональное выгорание и стресс. 

Как научиться понимать свой организм и получить к нему инструкцию? Ответ заложен в ДНК. Гены оказывают огромный вклад на то, кем является человек: его поведение, привычки, способность к концентрации и внимание к деталям, мотивация и продуктивность. Множество генетических комбинаций обеспечивают уникальность характера каждого из нас.  

Компания MyGenetics откроет вам секреты и особенности вашей психики, которые заложены на уровне ДНК. Эта информация поможет подобрать персональные рекомендации по методикам улучшения психоэмоционального состояния, повышения личной продуктивности, корректировки образа жизни, применению БАДов для повышения продуктивности и стрессоустойчивости. 

MyGenetics с 2013 года разрабатывает и проводит генетические исследования по питанию, спорту, косметологии и нейрогенетике. Компания является резидентом Технопарка Новосибирского Академгородка и квалифицированным резидентом Skolkovo. Технология генетического анализа запатентована и научно-обоснована — это более 20 000 исследований NCBI и Stanford University, все исследования проводятся в собственной лицензированной клинико-диагностической лаборатории. 

Провести генетический анализ очень просто: нужно лишь провести ватной палочкой по внутренней поверхности щеки и отправить её в лабораторию. В результате вы получите персональный ДНК-отчёт в формате глянцевого журнала с рекомендациями по улучшению вашей продуктивности. MyNeuro базируется на анализе генов, определяющих ключевые принципы работы психики.

Каждый из аспектов анализа — профессиональное заключение, которое описывает тенденции психики, определяемые активностями систем и ферментов. Каждый из аспектов анализа дает научное понимание ваших сильных и слабых сторон относительно вашей продуктивности и работоспособности. Результаты теста помогут ответить на важный вопрос: «Какой секрет продуктивности подскажет мне моя генетика?» 

Более того, генетический анализ MyNeuro содержит расширенные рекомендации по приёму БАДов, образу жизни и питанию. Из отчета вы узнаете: 

    На чём нужно фокусироваться в деятельности именно вам 

    Приём каких БАДов повысит вашу продуктивность

Когда полезно сделать ДНКтест MyNeuro? 

- Вы думаете что достигли своего потолка

- Вы наблюдаете отсутствие роста в бизнесе 

- Вы хотите повысить эффективность и мотивацию сотрудников 

- Вы испытываете синдром хронической усталости/депрессию/эмоциональное выгорание 

- Чувствуете высокую финансовую нагрузку и ответственность

Стоимость такого исследования 7900 рублей за 55 страниц глянцевого журнала, рассказывающего только о вас. Помните, что данный отчет не определяет текущее состояние вашего здоровья, он описывает генетические предрасположенности к определённым физиологическим и эмоциональным состояниям, а также указывает на ряд характерных признаков, связанных с различными ситуациями.  

КУПИТЬ тест ЗДЕСЬ

MyNeuro.jpg
*Ген - участок молекулы ДНК, в котором закодирована информация о биосинтезе конкретной белковой молекулы, выполняющей определённую функцию в организме. Любой человек является носителем двух копий каждого гена, доставшегося ему от отца и матери. 

*Нейрогенетика - раздел генетики, который изучает особенности влияния генотипов на развитие нервной системы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
24540 (за 24 часа) 679047 (за 30 дней) За последние сутки: 24540

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/