Читальный зал

назад

Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе?»

Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе?»
«Что делать, если исполнилось шестьдесят? Ну, можно всем говорить, что тебе пятьдесят девять. Я знаю четырех женщин, которые так притворялись чуть ли не до семидесяти».

Кто смотрел легендарный сериал «Секс в большом городе», тот точно узнавал себя в героинях, или же находил сходства со своими подругами и просто дамочками в зоне досягаемости. Кэндес Бушнелл не раз признавалась, что главная героиня – Кэрри Брэдшоу - была частично списана с нее самой. А в новой книге писательница и вовсе опустила псевдонимы.

Она сама и есть главная героиня, чьи проблемы и похождения вызывают невероятный интерес и главный вопрос: неужели это все правда? 

Ответ скорее да, чем нет. Хоть Кэндес и дала волю художественному вымыслу, который дополнил яркими подробностями ее и так необычную жизнь, но приключения в Тиндере, встречи с мужчинами моложе себя, авантюры на последние гонорары и, конечно же, откровенные истории подруг – все это истинная правда.

Не знаем, есть ли у книжных подруг Сасси, Китти, Куини, Тильды Тии и Мэрилин реальные прототипы, но их проблемы будут понятны всем женщинам и особенно близки тем, кто сталкивался с кризисом среднего возраста. Обычно он приходит в тридцать, но потом наносит повторный удар в шестьдесят.

Как не потонуть в тоске бессилия перед временем и найти поводы веселиться, пока бьется твое сердце – об этом новый роман Кэндес Бушнелл. Полный романтических и ярких красок, он хранит в себе и парочку хмурых теней.

Героиня романа этому учится на своем опыте, пусть и совершает досадные ошибки. Она находит любовь и счастье, а мы узнаем, что даже жизнь богатой красивой женщины на Манхэттене может давать сбои. 

Оглядываясь вокруг, я осознала одну вещь: мне исполнилось шестьдесят, и впереди столько всего интересного!

Роман читается легко, в такт ритму жизни Нью-Йорка. А главное, в нем есть все необходимое: шутки, ирония, прямота и послевкусие коктейля Космополитен.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27643 (за 24 часа) 749871 (за 30 дней) За последние сутки: 27643

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/